Next up
Сегодня прогресса по разработке не будет - я в город удрал без ноутбука (практика начинается с утра, а пронести его в компанию и потом уже после окончания рабочего дня отнести его в общежитие проблематично). Работы продолжатся уже завтра
Композитор также поделился важной информацией
По поводу практики:
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
И так...
(вы думали я забыл про тот опрос?)
Отчёта за 18 февраля не будет. Причина - автор занимался проектом по английскому. Вот вам пять СпрингЧебуТрапов взамен
Если вы пережили трансформацию ваших взглядов, то проверьте, не играли ли вы недавно в фнаф ворлд
Наступающим на нового году 2024!
ЗАПОМНИТЕ!














16 comments