0 comments

Loading...

Next up

ода,снова доза почему тут андертейл?а потому-что я рукожоп,и не смотрю чё тыкаю

19 Followers :0 ???

Cool Sans and Papyrus dance.

Made by @Goose_Team (TRIDOMINIUMOK)

я типа в прошлый раз забыл добавить комьюнити и ещё эти ваши реалмы

Made a new thumbnail for @AULordII 's and @Short_Monqey 's 'Love Struck in the rain' about a week ago

-

Please follow the gamepage and the team, they're hype asf!!

https://gamejolt.com/games/love-struck-in-the-rain/556663

RU:ура,геншин! ANG: yippee Genshin!

омг,я ожил и сделал какуято фигню в "Крита" :DDD

Decided to remake AND finish this doodle i made 3 years ago, look at him!

итак всем типа приве,с вами снова я "идиот на ножках" пройдите тест и нажмите сердечка,или не нажимайте.для меня нету разницы