
118
1 year ago
Next up
It's realistic...
Это реалистично...
I Added Someone Text From The "Power", "Clock", "Usage".
Я Добавил Текст, Взятый Из Разделов «Питание», «Часы», «Использование».
Everyone, Have a Good News, I'm not Leaving From Discord.
Всем, У меня для вас хорошие новости, Я не ухожу из Дискорд.
By the way, this user is a bot? Or not?
Кстати, этот пользователь бот? Или нет?
It's worst.
Это худший.
Goodbye for you. This Account Is Gone.
Прощай для тебя. Этот аккаунт удален.
My Hair Reveal?
Моя Волосы Ревеал?
Honk His Nose
Хонк Ему В Нос












2 comments