Next up
Мы реворкаем только самое интересное~
Новая и старое меню
Через 2 часа у меня будет др :3
///
Ходят слухи, что кто-то изменился до неузнаваемости
...
0_0
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДР 🥳🥳🥳
"Смерти боятся те, кто не жил... ПОЧЕМУ Я СТАЛ КРОЛИКОМ?!"
...
Мы реворкаем только самое интересное~
Новая и старое меню
Через 2 часа у меня будет др :3
///
Ходят слухи, что кто-то изменился до неузнаваемости
...
0_0
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДР 🥳🥳🥳
"Смерти боятся те, кто не жил... ПОЧЕМУ Я СТАЛ КРОЛИКОМ?!"
...
0 comments