1 year ago

............


Лады разработка начнётся после полной версии ПНсТ 1



4 comments

Loading...

Next up

Го репортить @MistikNiminal

Я когда наткнулся на все эти кроссоверы вселенского масштаба:

Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic

Решил вообщем помочь ребятам с фанатской восьмой частью и вот картинка на которой изображён сломанный Тимофей

Поздравляем @MultFNAF выступающим с #spawnday!

У меня шиза или его реально забанили?

И хто это вообще такой?

Гвоздь мне в кеды #MyAnimatronic

Я короче узнал хто это и из какого он мульта