
2 years ago
Next up
я типа в прошлый раз забыл добавить комьюнити и ещё эти ваши реалмы
омг,я ожил и сделал какуято фигню в "Крита" :DDD
а вы..а вы..а вы знали что у Уилла шиза :00000000
RU:ура,геншин! ANG: yippee Genshin!
Made a new thumbnail for @AULordII
's and @Short_Monqey
's 'Love Struck in the rain' about a week ago
-
Please follow the gamepage and the team, they're hype asf!!
https://gamejolt.com/games/love-struck-in-the-rain/556663
итак всем типа приве,с вами снова я "идиот на ножках" пройдите тест и нажмите сердечка,или не нажимайте.для меня нету разницы
Decided to remake AND finish this doodle i made 3 years ago, look at him!















0 comments