4 months ago

Отчёта за 6 марта нет. Причина - администрация общаги не помнит своих же заявлений и в итоге мой переезд из одной комнаты в другую затянулся




1 comment

Loading...

Next up

Новый грааль человеческой мысли с ютуба

Если вы пережили трансформацию ваших взглядов, то проверьте, не играли ли вы недавно в фнаф ворлд

ХОРОШАЯ КОНЦОВКА ГОТОВА!

Ждите сегодня установление Чебурашианского режима в Северной Корее - я нашел план её захвата

Композитор также поделился важной информацией

По поводу практики:

Сегодня прогресса по разработке не будет - я в город удрал без ноутбука (практика начинается с утра, а пронести его в компанию и потом уже после окончания рабочего дня отнести его в общежитие проблематично). Работы продолжатся уже завтра

Важное объявление - в игре нормального русского не будет.

С уважением, Кусь Мурзика

ЗАПОМНИТЕ!

И так...

(вы думали я забыл про тот опрос?)