Отчёта за 6 марта нет. Причина - администрация общаги не помнит своих же заявлений и в итоге мой переезд из одной комнаты в другую затянулся
Next up
Новый грааль человеческой мысли с ютуба
Если вы пережили трансформацию ваших взглядов, то проверьте, не играли ли вы недавно в фнаф ворлд
ХОРОШАЯ КОНЦОВКА ГОТОВА!
Ждите сегодня установление Чебурашианского режима в Северной Корее - я нашел план её захвата
Композитор также поделился важной информацией
По поводу практики:
Сегодня прогресса по разработке не будет - я в город удрал без ноутбука (практика начинается с утра, а пронести его в компанию и потом уже после окончания рабочего дня отнести его в общежитие проблематично). Работы продолжатся уже завтра
Важное объявление - в игре нормального русского не будет.
С уважением, Кусь Мурзика
ЗАПОМНИТЕ!
И так...
(вы думали я забыл про тот опрос?)










1 comment