Next up
это кто?
интересный пост сначала делает на ужааасние сяйти а потом говорит что вернулся в тумблер
Spine 1 идет
он что возращяется к истокам?
он не достоин spine5
хахаха как смещьно
,
тизер 1
мне кажется все не так было
просто щитпост
это кто?
интересный пост сначала делает на ужааасние сяйти а потом говорит что вернулся в тумблер
Spine 1 идет
он что возращяется к истокам?
он не достоин spine5
хахаха как смещьно
,
тизер 1
мне кажется все не так было
просто щитпост
0 comments