Game
FNACH 3 RECODED
4 months ago

Относительно 6 ночи сдаюсь


Не исключаю, что где-то я на пару сеунд чуть-чуть задержал телефон и под конец ночи не хватает совсем чуть-чуть, но подобным буду заниматься только я - остальные напишут "В игре дисбаланс" и будут даже правы, если чтобы под конец хватило нужно какие-то микросекунды выгрызать. Хотя в игре есть подмеханика - если закрыть телефон, то он может выключиться раньше, чем полностью израсходуется батарея. А чтобы прям израсходовать весь аккамулятор нужно его оставить открытым. Но когда он открыт он израсходует в три раза больше энергии, поэтому это получается нужно ловить точный тайминг, чтобы оькрыть телефон и начать использовать его "аварийный" ресурс. Попробую ещё это



1 comment

Loading...

Next up

Блин - ну ведь только что было ваше сикс севен модное

Отчёта за 18 февраля не будет. Причина - автор занимался проектом по английскому. Вот вам пять СпрингЧебуТрапов взамен

По поводу практики:

Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic

Сделал пятую мини-игру и плохую концовку. На данный момент хорошей с подрывом СпрингЧебуТрапа нет

Чебурашка Персонажи Мультков - ВК

Ссылка: https://vk.com/cheburashka_personazhi_multikov

ХОРОШАЯ КОНЦОВКА ГОТОВА!

Если вы пережили трансформацию ваших взглядов, то проверьте, не играли ли вы недавно в фнаф ворлд

Наступающим на нового году 2024!

А в игре будет СпрингЧебуТрап? А то я прям не знаю

(Извините, если кому-то покажется это грубым, но я прям устаю иногда от подобных вопросов)