Next up
он не достоин spine5
просто щитпост
ради безопасности @PoMaH2K_OFFICAL
я ему так же скажу
Spine 1 идет
вау я оказывается не правду говорю а хотя в документе для english и для руссиких сразу пишется про тебя
он что возращяется к истокам?
мне кажется все не так было
хахаха как смещьно
интересный пост сначала делает на ужааасние сяйти а потом говорит что вернулся в тумблер
тизер 1










0 comments