
2 years ago
Пескарь
Next up
Новая сценка.
Я даже не могу понять как.
Как будто вчера я был в конфликте с половиной сайта.
Система сохранений сделана.
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
100 фолловеров...
Спасибо)
Опубликую это прежде чем вернусь в свою рабочую могилу.
Перавя пытка с пиксель артом с графическим планшетом.
Мой пиксель арт, до и после того как я сыграл в Лунтик Х: Источник тьмы от Танджея.
"Твоя эра закончилась, телепуз..."
Кликтим(119 часов)










0 comments