2 years ago

Пескарь




0 comments

Loading...

Next up

Новая сценка.

Я даже не могу понять как.

Как будто вчера я был в конфликте с половиной сайта.

Система сохранений сделана.

Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM

100 фолловеров...

Спасибо)

Опубликую это прежде чем вернусь в свою рабочую могилу.

Перавя пытка с пиксель артом с графическим планшетом.

Мой пиксель арт, до и после того как я сыграл в Лунтик Х: Источник тьмы от Танджея.

"Твоя эра закончилась, телепуз..."

Кликтим(119 часов)