Rus:
Эту игру я делал довольно давно (~4 месяца назад), но так и не выпустил. Она может ощущаться слегка сырой, но думаю так и должно быть.
Эта игра пародия на Флеш-игры 2010-х, а точнее на Генри Стикмена, но с стилистикой обджект шоу и небольшими секретами
Eng:
I made this game quite a long time ago (~4 months ago), but I never released it. It may feel a little raw, but I think that's how it should be. This game is a parody of the Flash-games of the 2010s, or rather Henry Stickman, but with an object show style and some secrets
Next up
ОБНОВЛЕНИЕ 0.7 Ветка Милы https://gamejolt.com/games/lunticxwhatisthat/1045542
памагити
Тест эффекта шагов
Не спрашивайте Don't ask
Inverted Castle
ㅤ
Castlevania Symphony Of The Night fanart
Motereality things
ОБНОВЛЕНИЕ 0.8 * будет Патч тк я еблон МИЛЕ ДАЛИ ДРОБОВИК https://gamejolt.com/games/lunticxwhatisthat/1045542
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
Are yo bl11iind in the dark7?












0 comments