Game
Сундук Чебурашки

2 months ago

Победа!




0 comments

Loading...

Next up

Говорили мне телек до поздна не смотреть, вот и вижу теперь такое…

Получилось...

Бертин был вандалом?! - Пять Ночей с Фрогги 2 #3

https://www.youtube.com/watch?v=aQJJAlF7_Mc&t=5s

Вот что я в Чебурашку X добавил (первые 5 фреймов были созданы в 7 лет: инфа для тех кто не знал)

Прохождение "Пять Ночей с Фрогги 2" №1 - Игрушки нападают на Чебурашку!

https://youtu.be/CSIyddEh8-o

бюджет 1 копейка

УРААААААААААА!

СЮДААААААААА! Я ОТЛИЧНИК ЗА ВСЮ НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ!!!

Угу, значит всё таки Фрогги

Ну чтож… Фрогги победил!