Next up
Говорили мне телек до поздна не смотреть, вот и вижу теперь такое…
Получилось...
Вот что я в Чебурашку X добавил (первые 5 фреймов были созданы в 7 лет: инфа для тех кто не знал)
Прохождение "Пять Ночей с Фрогги 2" №1 - Игрушки нападают на Чебурашку!
бюджет 1 копейка
УРААААААААААА!
СЮДААААААААА! Я ОТЛИЧНИК ЗА ВСЮ НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ!!!
Угу, значит всё таки Фрогги
Ну чтож… Фрогги победил!











0 comments