Next up
А Вот и Илья
тот самый тизер
"NYCTOPHOBIA"
С ВЫХОДОМ ИГРЫ!!!!!!
эмм ок
вчера было лучше
Ru: Это совпадение?
En: Is that coincidence?
Ru: Он выглядит безобидным, не так ли?
En: He looks harmless, doesn't he?
#MyAnimatronic аниматроник лунтикфнаф для four nights at borisrus
поиграл во фнаф...












4 comments