11 hours ago

После стольких лет…


И да, мне давали ограничения в телеге не понятно по какой причине :/



0 comments

Loading...

Next up

Ну чтож… Фрогги победил!

Прохождение "Пять Ночей с Фрогги 2" №1 - Игрушки нападают на Чебурашку!

https://youtu.be/CSIyddEh8-o

Угу, значит всё таки Фрогги

СЮДААААААААА! Я ОТЛИЧНИК ЗА ВСЮ НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ!!!

бюджет 1 копейка

Прохождение "Пять Ночей с Фрогги 2" №2 - Садовые игрушки решили отомстить Чебурашке!

https://youtu.be/Javd2KOnQXA

Получилось...

УРААААААААААА!

Говорили мне телек до поздна не смотреть, вот и вижу теперь такое…

Бертин был вандалом?! - Пять Ночей с Фрогги 2 #3

https://www.youtube.com/watch?v=aQJJAlF7_Mc&t=5s