И да, мне давали ограничения в телеге не понятно по какой причине :/

11 hours ago
Next up
Ну чтож… Фрогги победил!
Прохождение "Пять Ночей с Фрогги 2" №1 - Игрушки нападают на Чебурашку!
Угу, значит всё таки Фрогги
СЮДААААААААА! Я ОТЛИЧНИК ЗА ВСЮ НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ!!!
бюджет 1 копейка
Прохождение "Пять Ночей с Фрогги 2" №2 - Садовые игрушки решили отомстить Чебурашке!
Получилось...
УРААААААААААА!
Говорили мне телек до поздна не смотреть, вот и вижу теперь такое…










0 comments