Оборин самый адекватный чел в Ру-гж а Леон просто конченый аутист
Next up
осталось мне сделать 5 игр в кликтим
Крута у меня Роблокс не запускается
Ну как всегда меня не добавили в игру как будто я не существую в РуГж :(
Я лысый
один год без Мурчика..
.
Грустный Андрей и весёлый 365-Спин
Трешак но Fantom classic












0 comments