Оборин самый адекватный чел в Ру-гж а Леон просто конченый аутист



0 comments

Loading...

Next up

осталось мне сделать 5 игр в кликтим

Крута у меня Роблокс не запускается

Ну как всегда меня не добавили в игру как будто я не существую в РуГж :(

Я лысый

один год без Мурчика..

Грустный Андрей и весёлый 365-Спин

играют в роблакс биз меня

кстати ща я ещё пытаюсь войти есть решение вроде

Трешак но Fantom classic

я спиногрыз 365