7 months ago

Повторюсь ещё раз:
Если группа мертва, то либо я умер, либо у меня отшибло мозги

Она может быть заморожена, но НЕ мертва




0 comments

Loading...

Next up

(эт с овк)

Блять, как же я с этим согласен, нахуй.

Чел прям базанул, ёбаный рот.

Вот сам не понимаю, как эти матершильники ебаные только живут

Немного контента, так называемого.

На поржать

Вас понял.

Народ, все, кто зареган на овк, заходите и пишите ей на стену

Она прям триггерится от этого

жестоко....

Спасиб, Москвин.

Не могу ответить, т.к. не хочу нарушать свой обет без постов на овк

Но ты гж 100% чекаешь, так что прочитаешь, мб

Модер-состав века.

Я, Москвин и 3 удалённых акка москвина

Комментировать я это не буду, лишь скажу очень актуальную фразу: "Делайте выводы"