Кому интересно, ее можно увидеть в файлах игры в комьюнити, я просто забыл ее убрать, и дальше стало лень. Её прикол был в том что в ней рассказывался старый сюжет, в котором чуток раскрывалось прошлое Дурака и намёк на будущую отменённую игру "Дурак - Побег из дурки". Игра должна быть шутером, но из-за малого интереса и нехватки опыта я на неё забил.
Next up
Cmachnoposral
I POPISAL
Как
Durachok cam back 😈
Гном
В 20 км от вас!
Что ж, вот вам ещё одна интересная деталь.
Музыкальная пауза
Герой посёлка Глубокая Канава
ai and Yarik 2
Наконец-то у меня дотянулись руки до контент пака ПНСД
В нем также присутствуют исходники всех 4 частей!
https://drive.google.com/file/d/1fWQtOIRXTKD3cpfX7gFp1OGtm-GWpBX…











1 comment