Добавилось:
Настройки, Космос.
Доделалась:
Ветка Милы, Ветка Пчелёнка, Ветка Вупсеня и Пупсеня,экран смерти персонажей.
Прогресс: 78%
Конкурс: Нарисуйте Логотип игры но в стиле какого нибудь мультика, игры, сайта и тд (Ну как в омлета.)
вот пример.

Добавилось:
Настройки, Космос.
Доделалась:
Ветка Милы, Ветка Пчелёнка, Ветка Вупсеня и Пупсеня,экран смерти персонажей.
Прогресс: 78%
Конкурс: Нарисуйте Логотип игры но в стиле какого нибудь мультика, игры, сайта и тд (Ну как в омлета.)
вот пример.

Новый дизайн Драника Володи
Лунтик с картошкой.
Я не знаю зачем это кому-то, но пусть будет
Moon 405 (PS135 but luntik
Пиксельная Rabbit hole Мику.
HNKAKOЙ DOBROTЬI
Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement
Мельница, какого черта?
Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.
Smile! Here, take some happy pills! ✨💊 #Blender #3DModelling #3DArt Buy me a Ko-fi: https://ko-fi.com/barbarafb_
35 comments