Game
The Feel
2 years ago

Прогресс.


Кому интересно, прогресс не стоит на месте, все эти дни я рисовал спрайты персонажей (и сейчас продолжаю, 8/11 готово), параллельно писал сюжет и концепцию игры. Большую часть времени всё-таки отнимает рисовка, потому что я не спец в рисовании в принципе, и хочется сделать хотя бы удовлетворительно, дабы ваши (и мои) глазки болели не так сильно, как могли бы быть. Конечно можно было бы попросить или даже нанять годных художников для игры, но 1: стесняюсь попросить. 2: скорее всего за бесплатно никто работать не будет, а лишних денег нет. 3: работа в паре может сказатся на времени, для этого нужен свободный график/желание и т.д. А то представьте: я хочу чтобы X нарисовал персонажа Y, но у X отдых на море, или просто мотивации нет и т.д. Потому, работая в одиночку всё зависит только от меня и никто кроме меня узким местом быть не может. Ну и 4: это задумка, даже хороший художник может неправильно поставить акцент на тот момент, на который задумал я (надеюсь объяснил понятно). Потому все спрайты, CG, и прочие рисованные прелести будут лежать только на плечах меня, и товарища гугла.



0 comments

Loading...

Next up

Настало время баланса.

Эта игра испытание, он/она тяжело много и...

https://youtu.be/_rOEkyoKiaM?si=c-Ms0y4ajrB6flnC

Возрождение.

Игра будет полностью выполнена в пиксельном стиле.

Все спрайты будут оригинальными.

Разработано будет на Game Maker.

Формат 4:3.

Дев-логи нерегулярны.

Враги (?)

Страйбер и Манекмэн

Когда-нибудь я точно сделаю ролик по Омлету, где покажу что игра совершенно не заслуживает всего того, что получила. У меня была попытка сделать его два года назад, даже футажи остались, но в любом случае придётся перепроходить.

Кто бы сомневался

майнкрафт стрим рандомные крафты онлайн мурзик много и

https://youtu.be/3No_D97G2HQ

План на будущее

Видео делается в самом разгаре! Уже готова озвучка и большая часть футажей.

По продолжительности приблизительно 15-20 минут будет. Постараюсь выпустить завтра, подарок вам будет на день всех влюблённых XD

Что-то делаю