для @Bite_of_Murzik ![]()
я когда проходил пятую ночь то в 5 час(ов) утра я услышал слово "ну заяц....."

последная ночь?.....
я хотел сделать фанатскую фнаф про меня но передумал
как это получить в фнач 3?
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
guys the image from back from cheburashkas changed and look pretty cool
Три Ночи с Роботом-Зайцем
СКАЧАТЬ ИГРУ СЕЙЧАС ПРИЛОЖЕНИЯ
переводчик гугл подкурил(ся)
кто это?
0 comments