для @Bite_of_Murzik ![]()
я когда проходил пятую ночь то в 5 час(ов) утра я услышал слово "ну заяц....."

кто это?
переводчик гугл подкурил(ся)
guys the image from back from cheburashkas changed and look pretty cool
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
Три Ночи с Роботом-Зайцем
СКАЧАТЬ ИГРУ СЕЙЧАС ПРИЛОЖЕНИЯ
я хотел сделать фанатскую фнаф про меня но передумал
прохождение второй ночь (нападения на охранника!)
bro.... i have 666 likes
бро... у меня 666 лайков
0 comments