Next up
ухты пухты
уже 5 месяца прошло с момента выхода этой страницы а вы до сих пор не пишете на мой дискорд сервер чо то типа: "а где игра?" и многое другое. кста сервер с вопросами тут: https://discord.gg/jTzECKKm
страдания день 1...
когда понимаешь... что у тебя нет идей.....
а с хера ли отключены
ура, барсик попал на ruplace
ребзя, мне впервые нужна ваша помощь
ИЗМЕНЕННО уже не надо
опанькиииииии первые сливы
кому лень играть, вот спрайты
воу, разгоняемся!
уже 4 человек в моей группе, это прогресс!
я смог зайти
Work in progress!











0 comments