Game
Infinity (Бесконечность)

2 years ago

(Read below)


☕️ | В общем-то, с первой версией "Бесконечности" покончено, я её сделал. Конечно оно особо ничем не будет отличаться от самой первой игры, но большего я пока не придумал. Но хотя бы в этой игре уже есть магазин и теперь есть куда девать собранные кристаллы. Как я и говорил, если будет появляться мотивация и какие-нибудь идеи, я буду постепенно улучшать игру, чтобы в ней было больше контента, чем есть сейчас. Ну и вот вам скрин с игры, которую я скоро загружу сюда, ожидайте


☕️ | In general, the first version of Infinity is finished, I made it. Of course, it won't be much different from the very first game, but I haven't come up with more yet. But at least this game already has a store and now there is a place to put the collected crystals. As I said, if there is motivation and any ideas, I will gradually improve the game so that it has more content than it has now. Well, here's a screenshot from the game, which I will upload to here, expect



0 comments

Loading...

Next up

Итак, что будет дальше? Лайкнуть 1000 постов за 2 недели?

🖌️ | Ладно, сразу покажу дизайн для приложения, сделанный в Фигме (остальные вкладки было лень делать). Это не финальная версия, я сейчас работаю над самим приложением и немного поменял его дизайн

(Read below)

📒 | «Записывай в него всё, что будет происходить за ночь. Не забывай ещё вносить тактики защиты от этих созданий - пригодится, я думаю»

Готовая модель блокнота

(Read below)

🎉 | Снова новый патч 1.2.8. Хз, буду ли делать ещё или нет, но пока не планирую. Список изменений довольно маленький, да

📸 | «Он хоть и не может отснять этих тварей, но вполне способен спасти твою жизнь от некоторых из них. Используй его в случае необходимости»

Готовая модель фотоаппарата

☕ | Понемногу идёт работа над одним проектом. С моей стороны показать нечего, но вот @Posted_WuW67 сделала такой рендер своей прекрасной работы над картой. Большое ей спасибо за помощь с моделями. Если что, это будет проект с полноценным 3D

Gemini кормит, но это какой-то треш...

🤔 | Мне интересно, кто-нибудь находил секретную сцену в игре с объяснением мотивов Золотой Кошки для убийства Павла?