6 years ago

Ребята мне девка написала типа я убью тебя если будешь делать ехе игры!посоветуйте что мне делать!может сделать игру nasya25.exe




13 comments

Loading...

Next up

Меню Моей Игры ЛУНТИК Х:ПОРОЖДЕНИЕ АДА

(с лунтик х 3д революцией я ещё работаю.не думайте что я забыл про эту игру)

Ребята кто работает в clickteam fusion 2 5 помогите!

когда я хочу редактировать актив то все цвета у меня чёрные!кто с проблемой отзовитесь!

мой первый спрайт! - ЛУНТИК МАГ

ЕСЛИ БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ(а я сомневаюсь что кто то будет это брать!)УКАЖИТЕ МЕНЯ В ТИТРАХ(или где нибудь)

3Д МОДЕЛЬ КУЗИ ДЛЯ ИГРЫ ЛУНТИК Х 3Д РЕВОЛЮЦИЯ!ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ МОДЕЛЬ!ТЕПЕРЬ МОДЕЛЬ НЕМНОГО НОРМАЛЬНОЙ ВЫГЛЯДИТ!

Модель Лунтика для моей игры ЛУНТИК Х:3D РЕВОЛЮЦИЯ! + ТИЗЕР К ИГРАМ!(да выглядит упорото. это моя первая модель которую я делал)

Just as Pecaminosa's musicians #improvise this rendition of #LittleSunflower 🌻, so do we improvise with this post you're reading. 😂

What's coming out of your own improvs? 🤔

#Pecaminosa | #IndieDev | #OST | #Jazz

Bandana Dee the Dream Friend

We are under attack!

Been working lately on lots of 'behind-the-scenes' boring stuff that no one really cares about, so here’s a guy playing the sax for some reason.

#screenshotsaturday

Successful landing

#screenshotsaturday