2 years ago

Решили чутка погулять


Я вышел поздновато и потом мне пришлось бегом бежать до дома с дураком (я живу за 3 звёзды от пацанов + мне нужно идти через тёмное поле, и мы с дураком хотели в майн доиграть)



3 comments

Loading...

Next up

Гном

В 20 км от вас!

Наконец-то у меня дотянулись руки до контент пака ПНСД

В нем также присутствуют исходники всех 4 частей!

https://drive.google.com/file/d/1fWQtOIRXTKD3cpfX7gFp1OGtm-GWpBX…

Музыкальная пауза

Durachok cam back 😈

Cmachnoposral

Что ж, вот вам ещё одна интересная деталь.

Как

14

ai and Yarik 2

Ьгч эн зыщ адмпс т 4