Я вышел поздновато и потом мне пришлось бегом бежать до дома с дураком (я живу за 3 звёзды от пацанов + мне нужно идти через тёмное поле, и мы с дураком хотели в майн доиграть)















2 years ago
Решили чутка погулять
Next up
Гном
В 20 км от вас!
Наконец-то у меня дотянулись руки до контент пака ПНСД
В нем также присутствуют исходники всех 4 частей!
https://drive.google.com/file/d/1fWQtOIRXTKD3cpfX7gFp1OGtm-GWpBX…
Музыкальная пауза
Durachok cam back 😈
Cmachnoposral
Что ж, вот вам ещё одна интересная деталь.
Как
14
ai and Yarik 2
Ьгч эн зыщ адмпс т 4











3 comments