
2 months ago
Next up
Нәүрүз бәйрәме белән!
Доброе утро, славяне.
В одном из своих постов я обещал показать свои работы с просмотра. Вот теперь любуйтесь.
Учебный год подошёл к концу.
Наконец-то...
Yes, it's really bad, but this is my first entry.
Вот те на
Фние вчера исполнилось 11 лет.
Slavic💪💪
я жив
(а может и нет)
Fredo head (I'm not developing)






















2 comments