10 months ago

: Всем привет!

: Hello everyone!


: Сегодня я скачал майнкрафт и решил сделать свой текстур пак, под названием "The curse of the cursed"

Пока что я начал со звуков. Уже изменил звуки взрыва, приземления на землю (точнее урон от этого), звук поедания еды и звук глотка жидкостей. Скоро изменю всё остальное. Пожелайте мне удачи!

: Today I downloaded Minecraft and decided to create my texture pack called "The Curse of the Cursed."For now, I've started with sounds. I've already changed the explosion sounds, the landing sound (specifically the fall damage), the sound of eating food, and the sound of drinking liquids. Soon I'll change everything else. Wish me luck!



3 comments

Loading...

Next up

откат прошел успешно!

@kuzinGAYmer попросил сделать аватарку

вот слив того что я сделал

не ну мне рил страшно

Арт для Нитнивк

Персонаж От: @Qintin

"зачем тебе фотошоп?"

так же я:

нашел имбовый мод по айзеку

РЕБЯТА У МОЕГО БРАТА ВЫШЛА НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ, СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!! :D

Вот ссылочка 👉 https://www.youtube.com/watch?v=-kYW0NVlSSA&t=10s

я скачал фотошоп, но я не знаю, как им пользоваться