3 months ago

rugj_my-opinion


мне одному плевать, что сейчас пытаются делать в ругж.

если ранее там просто выгружали инди-слоп, то сейчас это выглядит как будто твиттер. делят на категории: на нормисов и фриков.

даже какие-то настолько бывают эмоциальные типы, которые на твое мнение и пост могут обидеться и блокнуть свою учётку без возможности обратной связи.

ньюгены пытаются делать себя какими-то легендами. а олдфаги уходят на другую сторону, полноценно уходя отсюда либо иногда наблюдая.

конфликты появляются чаще, чем кто-то удивит проектами вне гж.

грустно как-то наблюдать, как гж начал терять интерес к многим.



0 comments

Loading...

Next up

я работаю над своей сайт-визиткой планирую его выпустить ближайшее время.

также скоро выпущю патч на змейку для андроидов свеженьких. ближе моего др.

redesign logo’²⁶ with text abbreviation.

9 Мая – День Победы

1 Мая – День Весны и Труда

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

вот честно чето начинает раздражать вот эти приколы ркнские с минцифрами.

эти проблемы не видели даже когда санкции начали вдалбывать во сей красе.

даже когда затронули Ютуб с аватарками жилось нормально.

теперь научился пользоваться vless спасибо.

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

jeevacation is fashion

стоит задуматься как повторить также но в ctf 2.5

это опять он

---

Only Rus