Next up
Хи хи хи, кабачке
Ника негадяй
Балансик с шоколадом
(Это ещё в январе сделано было)
Угодил
фандом ре зеро хуже тюрьмы
Абновачка
Антарктида даже в тиктоке.
Говно вопрос. Будет сделано (наверно)
Ради этого ждал 5 лет
Лдь рдььььь
Хи хи хи, кабачке
Ника негадяй
Балансик с шоколадом
(Это ещё в январе сделано было)
Угодил
фандом ре зеро хуже тюрьмы
Абновачка
Антарктида даже в тиктоке.
Говно вопрос. Будет сделано (наверно)
Ради этого ждал 5 лет
Лдь рдььььь
0 comments