желательно эту анимацию не пиздить, но если возьмёте то укажите меня в титрах!!!!!
2 years ago
Next up
всем привет иэээм я анонсирую нового лунтика икзеее каторый с лазерами с глаз и он стреляет лабубамим
уфф бля люблю рисовать под героином
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
Триколор такие:
картина
перерисовала спрайт Андрюшки сбоку+нарисовала сзади
спрайт сбоку очень отличается, т. к. не ориентировалась на изначальную длину ушей, заранее извиняюсь( зато попробовала шпатель в крите, можете оценить, не слишком ли пятнисто, проплешисто вышло
всех с новым













7 comments