7 months ago

рыдаем всем бойлер сити

рип ✊😭




4 comments

Loading...

Next up

Капитан Пронин.ЕХЕ - Релиз 1.0

QnA c Лунтиком HD - АНОНС

хех

напомнило как батя сказал что мои игрульки никто не купит потому шо трипл эй существует

(технически он пока прав)))))

жду крякув

"два проздника равно вдвои больши лольчегов"

~ неизвестный филосав

@Clownady

справедливость НИКОГДА не умрёт 2:

ЗЕ СИКВЕл

гениальное к великому

яндукс - сексист

так и запишем

(а с у)

хз зачем вам, но нате

это было тумачтубэр

The Red Star - Релиз Трека

https://on.soundcloud.com/Ymyqk0zYFs2757puUu