Game
Four Night's At BorisRus:the shjow is begin

1 year ago

с днюхой @borisru




2 comments

Loading...

Next up

всем привет,мой первый пост здесь,эт девлог

в общем сегодня собираюсь сделать систему камер сегодня,и еще систему панели,и скорее всего я доделаю демку к 10 мая,надеюсь смогу доделать

(этому геймплею уже несколько дней но не важно)

в общем,всем привет ребят,давненько меня тут не было,кароче вот гейплей моей игры

УРААААААААААААААААААААААААА

в общем,у игры появился тг канал,так что бегом туда

ВАУ,это первая игра которую я не забросил,УРАА

WOW, this is the first game I haven't cancelled, HOORAY

teaser_1

да,наконец-то я сделал это...

Yes, I finally did it...

ебать,ПНУК возвращение уже вышла!!!!! @RIKI_FNAF_GAMES почему не сказал!!!!!!!??????????

@Timofnaf_5d3d ты хули срисовываешь у @ogrizock_s_pomoyki ?

@RIKI_FNAF_GAMES что у тебя с авой, она странно выглядит