Next up
всем привет,мой первый пост здесь,эт девлог
в общем сегодня собираюсь сделать систему камер сегодня,и еще систему панели,и скорее всего я доделаю демку к 10 мая,надеюсь смогу доделать
(этому геймплею уже несколько дней но не важно)
в общем,всем привет ребят,давненько меня тут не было,кароче вот гейплей моей игры
УРААААААААААААААААААААААААА
в общем,у игры появился тг канал,так что бегом туда
ВАУ,это первая игра которую я не забросил,УРАА
WOW, this is the first game I haven't cancelled, HOORAY
teaser_1
да,наконец-то я сделал это...
Yes, I finally did it...
ебать,ПНУК возвращение уже вышла!!!!! @RIKI_FNAF_GAMES
почему не сказал!!!!!!!??????????
@Timofnaf_5d3d
ты хули срисовываешь у @ogrizock_s_pomoyki ?
@RIKI_FNAF_GAMES
что у тебя с авой, она странно выглядит












2 comments