1 year ago

с новым годом


что ж. этот год для меня был... неоднозначным. было как и много хорошего, так и много плохого.

из хорошего - в этом году я познакомился с очень крутыми людьми(@Goryaynov_Max , @Ilya300000 , @superzabivnoyvova3000 , @Babus , ещё несколько крутышек и пару человек не из гж), аккаунт преодолел отметку в 100 подписчиков, сделал нг игру(жаль беднягу, не делается нихера...) и тгк(https://t.me/+-UL0MEkPGz9jODgy), более-менее обучился блендеру и иллюстратору.

из плохого - не буду говорить

так или иначе, ещё один пережитый год, получается)
желаю, чтобы в 2025 у вас всё было круто.

чмоки-чмоки.



2 comments

Loading...

Next up

всєм прівєт рєбята сєгодня мі будмі прахадіт лунтік ікс 34 майнкрав ватрушкі арг гарісмод ріпопо і ваще у вас спіна бєлая

❗❗бещастб уже в шкафу😏👹👹👹❗‼️🔮изыйди бещасть❗👹👹‼️‼️👹В ВАШЕМ ЧЕРЕПЕ🍳ЖИВУТ👺❗БЕСЫ🚨🕯️🕯️‼️‼️🔮НА ВАС НАСЛАНО ПРОКЛЯТИЕ БОБОВОЙ МОЛИ👹✝️ОНА СЪЕЛА ВАШ ШКАФ И ТЕЛЕФОН 🔮👹‼️‼️‼️🆘ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ‼️бещасть⚠️⚠️

Kabachok.

Триколор такие:

хе

перерисовала спрайт Андрюшки сбоку+нарисовала сзади

спрайт сбоку очень отличается, т. к. не ориентировалась на изначальную длину ушей, заранее извиняюсь( зато попробовала шпатель в крите, можете оценить, не слишком ли пятнисто, проплешисто вышло

стул.

зимнее оформление.

the graphics have been changed

водохранилище. как вам?