5 years ago

Счастье




2 comments

Loading...

Next up

Ренлай Ади, Рей какой-то взрослый (криво нарисовано (Извините, пожалуйста))

перерисовал от балды @VoidMan01

My unreleased game's soundtrack.

просто арт

хз (консепт)

перезалив

game development and composing

геймдевинг на геймекер (я такой продвинутый, 1 фпс на бандикаме ) кстати, это моя первая игра на гейммейкере будет

ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ЭТО МОЙ ФАНМЕЙД!

серьёзно подхожу к созданию треков для компьютерной игры