
5 years ago
Счастье
Next up
Ренлай Ади, Рей какой-то взрослый (криво нарисовано (Извините, пожалуйста))
перерисовал от балды @VoidMan01 ![]()
My unreleased game's soundtrack.
просто арт
хз (консепт)
перезалив
game development and composing
ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ЭТО МОЙ ФАНМЕЙД!
серьёзно подхожу к созданию треков для компьютерной игры











2 comments