Loading...
24
Game
THREE NIGHTS WITH THE TEAM OF HELL
2 years ago

Сделал Дисклеймер для игры :) (в стиле sonic.exe one last round)


крутыеже обои, да?



6 comments

Loading...

Next up

4eByPek-Да я брейнрот Prod. Shdanilo

НОВОЕ ДЕМО!

Тест эффекта шагов

Meisho Doto Desu

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

Небольшой отрывок из разработки

Вроде не плохо, а как вам?

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

ЕСЛИ ЭТОТ ХЛЕБ НАБЕРЁТ 40 ЛАЙКОВ, ТО Я ВЫЛОЖУ СОЛДАТА