11 months ago

See ya




0 comments

Loading...

Next up

Update of my game/game engine!

И так, дорогие друзья, мой движок на SDL2 начинает получать 3д.

Если интересно, в описании расписал по подробней.

Small music for project i'm working on.

Kinda grumpy theme

это опять он

---

Only Rus

Happy Birthday, @-Virtual-Warrior- !!!

Вопрос-Ответ часть 1!