Выпущу обнову завтра, так как нет времени. Так же хотел бы спросить вас, какие экраны добавить во второй мир? Есть ещё восемь свободных экранов. Можете написать под этим постом или в комментариях, без разницы. Желательно сделайте план вашего экрана как должно всё выглядеть, например в программе Paint. Желательно придумайте интересные экраны, да бы вам и игрокам (и мне) они нравились. На этом вроде всё. Пока
Next up
Сегодня будет обновление!
art comission.
So here's the first of the zodiac signs i will make for the next weeks.
Rockin the Guitar, an Axe like Guitar I made for my Uni project
"Day to Day" (also check spud out here he's a great guy and writer: https://soundcloud.com/spudward)
not the greatest house, but it's a house! :D
blender animation experimentation, getting the hang of things fast. arms, rig, & gun models by me ofc
Annie of the stars










0 comments