
3 days ago
ǝʞɐщǝɹ ɐ ʎzuooщ
Next up
Сделал скрипт свечки и вот как он работает
Где мне скачать эти расширения?
Всем привет. Я сегодня собираюсь делать вторую часть игры "Маша и Медведь.ехе 2" вот картинка главного меню:
Делаю Реставрацию игры "Лунтия Х Роковое Решение" на Ren'Py
Tigra Revenge Remake 2 in progress
Gamejolt ты чё курил?
Как вам
PIANO'S BREAKDANCE
студия паравоз мертва
Ребят я делаю игру "Спрячься или умри".
Да я вернулся.
Вот фотка исходника игры:










0 comments