7 months ago

щит пост




0 comments

Loading...

Next up

(эт с овк)

Блять, как же я с этим согласен, нахуй.

Чел прям базанул, ёбаный рот.

Вот сам не понимаю, как эти матершильники ебаные только живут

Комментировать я это не буду, лишь скажу очень актуальную фразу: "Делайте выводы"

Немного контента, так называемого.

На поржать

Вас понял.

Народ, все, кто зареган на овк, заходите и пишите ей на стену

Она прям триггерится от этого

Модер-состав века.

Я, Москвин и 3 удалённых акка москвина

Спасиб, Москвин.

Не могу ответить, т.к. не хочу нарушать свой обет без постов на овк

Но ты гж 100% чекаешь, так что прочитаешь, мб

жестоко....