7 months ago
Next up
как я за такое время ни один щит-пост не выпустил
мге-фон, и какой то черть-танк
за всё время существования я успел родить 1694 поста и 1695 этот
это опять он
---
Only Rus
Вспомнишь говно, вот и оно..
Soviet Entrance
CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0
меня уебало
моё количество лайков соотвествует размеру сколько я щас вешу.
да я шарик а вы чё думали
ещё один персонаж из живого пк
мне кажется скоро пора надо менять дизайн каналов, а то мне кажется что такими темпами квадроберы кошаки сюда прийдут и засрут (хоть актива то и много будет)










0 comments