6 years ago
Скоро будет 70!
Next up
Неактуально, но захотелось сделать
Семейное фото
WIP №2
Скоро
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
Концепт. Ещё один. Наверное, окончательный
Опубликую это прежде чем вернусь в свою рабочую могилу.
Прощайте, ребята. Это моё специальное новогоднее обращение к вам...
Сегодня тот самый день
"Твоя эра закончилась, телепуз..."
Концептус. Возможно сильно поменяется при готовом варианте










0 comments