
2 years ago
Скоро в J.E....
Next up
А вот и игра
Да мне нужна помощь со спраитами
Готовлю....
После этого комментария я сыел кирпич
Ещё делается....
А так 1 часть не выидет к сожалею
Причина:жоские баги
?
deathalecsey.jpg
:/
?!!?!?

Скоро в J.E....
А вот и игра
Да мне нужна помощь со спраитами
Готовлю....
После этого комментария я сыел кирпич
Ещё делается....
А так 1 часть не выидет к сожалею
Причина:жоские баги
?
deathalecsey.jpg
:/
?!!?!?
3 comments