Game
REZU EXE

2 years ago

слив №2




0 comments

Loading...

Next up

мне кажется все не так было

он что возращяется к истокам?

просто щитпост

Слив №1

зачем эта игра была создана во первых этот человек попросил меня сделать Exe игры хотя мне не нравилась концепция Exe игр ну все таки ладно всё равно он будет 20 раз просить сделать Exe игры а пока можете поиграть в демо

вау я оказывается не правду говорю а хотя в документе для english и для руссиких сразу пишется про тебя

новое меню!

интересный пост сначала делает на ужааасние сяйти а потом говорит что вернулся в тумблер

тизер 1

Слив № 4