Бомж Олег - Я, Пацан с царапинами и челик который улетел в космос - @MistikNiminal
Да и не обращайте внимание на вторую панель

Бомж Олег - Я, Пацан с царапинами и челик который улетел в космос - @MistikNiminal
Да и не обращайте внимание на вторую панель
Это шо за боты?
У меня шиза или его реально забанили?
И хто это вообще такой?
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
Я когда наткнулся на все эти кроссоверы вселенского масштаба:
Решил вообщем помочь ребятам с фанатской восьмой частью и вот картинка на которой изображён сломанный Тимофей
Берите кому надо
Я короче узнал хто это и из какого он мульта
2 comments