
46
3 years ago
Снова
Next up
Капец бля я тут ничего не выкладывал потому что сидел все время в телеге
.
Артемий в соник 1
Капец я тут ничего не выкладывал
Йоу
.
Вы согласны, этот спрайт получился херово
.
Лол

Снова
Капец бля я тут ничего не выкладывал потому что сидел все время в телеге
.
Артемий в соник 1
Капец я тут ничего не выкладывал
Йоу
.
Вы согласны, этот спрайт получился херово
.
Лол
1 comment