Next up
Honest reaction Jax
Новый враг Карл.ехе (Это не отсылка к Карл.ехе)
Мда, просмотры просели наверное натровил людей чтоб скачивали 3 версию или что, я не понимаю?
Я наверное воздержусь
ЭТО НЕ ФИНАЛ
20 подписчиков люди СЕРЬЁЗНА
Молния ты готов
Ну не это просто какой-то неагранённый алмаз браво, 1 годовая ностальгия брах тоже сыграл в андертейл год назад и пока что не до конца. Две истории шикарные











0 comments