Очень долго эту картинку делал.
Разные версии Москвина из разных альтернативных вселенных!

9 months ago
Somewhere else.
Next up
Ебите меня семеро куплиновых
Зомби: "ыаа мы съедим твой мозг"
Mihailmishok:
Кто-нибудь объяснит этому индивиду что месяц гордости был создан чтобы поддержать меньшинства ЛГБТ, а не поддержать натуралов, которых и так никто не угнетал. Я конечно не сторонник этой движухи но в теме то надо быть, не??
А ну захлопни свой ебальник
Три всадника нижнего ругж
Я буду доить этот мем
Телефонные ГЖ юзеры испортили вид цепочки мдаааа я вас проклинаю Андроеды и Яблоки проклятые
Is that a Toby?
Короче я щяс уже неделю разрабатываю игру в робликсе, вот как выглядит











3 comments