9 months ago

Somewhere else.


Очень долго эту картинку делал.

Разные версии Москвина из разных альтернативных вселенных!



3 comments

Loading...

Next up

Ебите меня семеро куплиновых

Зомби: "ыаа мы съедим твой мозг"

Mihailmishok:

Кто-нибудь объяснит этому индивиду что месяц гордости был создан чтобы поддержать меньшинства ЛГБТ, а не поддержать натуралов, которых и так никто не угнетал. Я конечно не сторонник этой движухи но в теме то надо быть, не??

А ну захлопни свой ебальник

Три всадника нижнего ругж

Я буду доить этот мем

Какого-то малолетнего еблана реально травмировали мои щитпосты

Разрешаю его хуесосить

Телефонные ГЖ юзеры испортили вид цепочки мдаааа я вас проклинаю Андроеды и Яблоки проклятые

Is that a Toby?

Короче я щяс уже неделю разрабатываю игру в робликсе, вот как выглядит