Next up
Вообщем хочу "анонсировать" новогоднюю версию Udaw 0.4.3! Она выйдет ровно в 0:00 1 января!
Сегодня я заметил что в Udaw 0.4.0, были проблемы с неправильным именами файлов и также во многих местах остались элементы Udaw 0.3.0 (Например в документации было написано 0.3.0 вместо 0.4.0, а документация внутри Udaw IDE вообще осталась из Udaw 0.3.0)
В общем, ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ПО ПОВОДУ UDAW!!!
Udaw 0.4.0 СЕГОДНЯ!!!!
Но с щепоткой ±грустных:(
We're back! (Big update)
Вообщем всем привет я продолжаю работу над Udaw 0.5.0 этот пост скорее для того чтобы просто вы знали что я всё ещё работаю над этим. Я могу сказать что 0.5.0 готов где то на 10-20%, а я сейчас работаю над тем чтобы в Udaw можно было создавать объекты
Happy (late) anniversary to my childhood game
Пожалуйста поиграйте в мою фан игру по ONaF!
Она доступна на Android, Windows, Linux, MacOS
Эта игра подойдёт для фанатов ONaF.
Happy Birthday Blam 🍕🎉❤
(I needed to do an art of this, a digital drawing + sketch)
Сегодня я хочу анонсировать начало работы над Udaw 0.5.0! Это будит одна из самых амбициозных и переломных версий моего проекта!















1 comment