Game
One Night at Flumpty's Minus Fan-made

2 years ago

Soon...




1 comment

Loading...

Next up

Вообщем хочу "анонсировать" новогоднюю версию Udaw 0.4.3! Она выйдет ровно в 0:00 1 января!

Сегодня я заметил что в Udaw 0.4.0, были проблемы с неправильным именами файлов и также во многих местах остались элементы Udaw 0.3.0 (Например в документации было написано 0.3.0 вместо 0.4.0, а документация внутри Udaw IDE вообще осталась из Udaw 0.3.0)

В общем, ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ПО ПОВОДУ UDAW!!!

Udaw 0.4.0 СЕГОДНЯ!!!!

Но с щепоткой ±грустных:(

We're back! (Big update)

Вообщем всем привет я продолжаю работу над Udaw 0.5.0 этот пост скорее для того чтобы просто вы знали что я всё ещё работаю над этим. Я могу сказать что 0.5.0 готов где то на 10-20%, а я сейчас работаю над тем чтобы в Udaw можно было создавать объекты

Happy (late) anniversary to my childhood game

И так я конечно понимаю то что наверное никому это уже наверное не интересно, но Я ЗАКОНЧИЛ ВЕРСИЮ ПОРТА 1.0!! Она выйдет в 00:00 по мск. И пж подпишитесь на мою игру позаза

Пожалуйста поиграйте в мою фан игру по ONaF!

Она доступна на Android, Windows, Linux, MacOS

Эта игра подойдёт для фанатов ONaF.

Happy Birthday Blam 🍕🎉❤

(I needed to do an art of this, a digital drawing + sketch)

Сегодня я хочу анонсировать начало работы над Udaw 0.5.0! Это будит одна из самых амбициозных и переломных версий моего проекта!