Next up
гарипотр
Пока что у меня проблемы с Ремастером Пнсб 1,я возьму отдых от ремастера на месяц так как не могу исправить баг. Сейчас буду улучшать вторую часть пнсб,уберу баги и так далее...
Ремастерд сделан на 15%,да я сделал себе очень большой отпуск. Игра продолжает делаться
Тест эффекта шагов
https://vk.com/club201648845 группа в вк которой будут спойлеры по пнсб 2! Заходим
Inverted Castle
ㅤ
Castlevania Symphony Of The Night fanart
демо пнсб ремастер теперь в открытом доступе:з
2 Месяца назад я выложил пост что продолжаю разработку пнсб ремастер.. Скажу прямо,из за багов мне тяжело продолжать делать ремастер. Последний раз я заходил в кликтим месяц назад.. Но это не означает что я забрасываю проект,для студии еще много предстоит
Этот ремастеред фнаф ворлд просто шедеврален
Ну вот и состоялся ребут пнсб 2,исправлено множество багов,изменил спрайты концовки,добавил новую механику, а то есть подзарядка шокера,изменил скримеры,изменил механику экземпляров,исправил баги,например что браун может убить нас просто так.Короче готово










0 comments