Я хочу сказать всем большое спасибо! Я рад что многим людям зашла новая версия!
Хочу так же поблагодарить за почти 10к скачиваний 30к+ просмотров!
Самое главное что я хочу написать в этом письме - это то что Шарика больше не будет. Не будет 3.0 , 4.0, 2 части и т.д, Шарик полностью завершён. Я больше не горю желанием работать над этим проектом, за 2-3 года я успел насытится уже полностью им. Единственное где появится ещё Шарик - РКН , так что советую вам следить за этим проектом!
Что ж, всем спасибо! Увидимся в следующем проекте 
Next up
Kubik!
The Old Friend
ctrl-z: zero - gamejolt page 06.19
ㅤ
Endoskeleton
feels the aura🥀
The hunter craves for his prey
Camera №1



























35 comments