Game
Night Shifts at Sharik's

3 years ago

Спасибо


Я хочу сказать всем большое спасибо! Я рад что многим людям зашла новая версия!
Хочу так же поблагодарить за почти 10к скачиваний 30к+ просмотров!

Самое главное что я хочу написать в этом письме - это то что Шарика больше не будет. Не будет 3.0 , 4.0, 2 части и т.д, Шарик полностью завершён. Я больше не горю желанием работать над этим проектом, за 2-3 года я успел насытится уже полностью им. Единственное где появится ещё Шарик - РКН , так что советую вам следить за этим проектом!

Что ж, всем спасибо! Увидимся в следующем проекте



35 comments

Loading...

Next up

The Old Friend

ctrl-z: zero - gamejolt page 06.19

they're never making the origami car...

Endoskeleton

feels the aura🥀

The hunter craves for his prey

Camera №1